← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-7853, MARCA: DODGE, MODELO: DURANGO, AÑO: 2018, DE CARGO DE LA TENENCIA JUAN ANTONIO RIOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS

Código 5ac34214-9126518 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.449.800
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada

RUT 761487612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-7853, MARCA: DODGE, MODELO: DURANGO, AÑO: 2018, DE CARGO DE LA TENENCIA JUAN ANTONIO RIOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 3.449.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ac34214-9126518? | GanaLicitaciones.cl