← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO TIPO FANCOIL DE LAS OFICINAS DEL PISO 10 DE LA COMISIÓN

Código 5ac3e16b-9396127 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FFC AIRE ACONDICIONADO Y REFRIGERACIÓN SPA | Ffc aire acondicionado

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FFC AIRE ACONDICIONADO Y REFRIGERACIÓN SPA | Ffc aire acondicionado

RUT 775774274

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO TIPO FANCOIL DE LAS OFICINAS DEL PISO 10 DE LA COMISIÓN1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ac3e16b-9396127? | GanaLicitaciones.cl