Resultado de licitación
S/P 690 JORNADA DE CAPACITACION / D.A.F OFICINA DE CAPACITACIONES / SBN
Código 5ac4b0dc-9270361 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.750.064
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
OTEC Mujer Activa SpA | Organismo Técnico de Capacitación
RUT 769835466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE CAPACITACION Se anexa ficha técnica | 1 Global | CLP 5.750.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.