Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO MEJORAMIENTO YO REPARACIÓN DE LAS SUPERFICIES CESPITOSAS DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL
Código 5ac50fa2-9474620 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.110.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
RUT 878103009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS NECESARIOS PARA EL MANTENIMIENTO, MEJORAMIENTO Y/O REPARACIÓN DE LAS SUPERFICIES CESPITOSAS DE USO DEPORTIVO DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL, QUE CONSIDEREN LA OPERACIÓN DE MÁQUINAS Y/O EQUIPOS DE USO PROFESIONAL (PERIODO 18 MESES) | 1 Unidad | CLP 8.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.