← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 565 SER. ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR A +

Código 5ac7d5f3-9385145 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO MAURICIO MARABOLÍ HERNÁNDEZ | TRANSPORTES TRANSALEM

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO MAURICIO MARABOLÍ HERNÁNDEZ | TRANSPORTES TRANSALEM

RUT 143446573

ALQUILER OSVALDO ERNESTO HERNANDEZ ROJAS E.I.R.L. | Renta Car HR

RUT 76428836K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir servicio de arriendo de vehículo con conductor para programa mas adultos mayores autovalentes.1 GlobalCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ac7d5f3-9385145? | GanaLicitaciones.cl