Resultado de licitación
ADQUISICION DE SILLAS ERGONOMICAS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código 5ac84f2d-9213479 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA
- Monto adjudicado
- CLP 7.495.800
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA
RUT 766856543
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO
RUT 765720680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de sillas ergonómicas, con las siguientes características: • Respaldo ergonómico en malla negra de alta calidad. • Cabecero acolchado y regulable tapizado en tela negra. • Apoyo lumbar ergonómico y regulable, que se ajuste automáticamen | 1 Global | CLP 7.495.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.