← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BUTACAS

Código 5ac9afc5-9618186 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

RUT 773178585

CHILESEATING | CHILESEATING

RUT 766758541

Ganador

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSTRUCCIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 3RA. COMPAÑIA EL RETIRO,QUILPUÉ- ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BUTACAS (EQUIPAMIENTO)"1 GlobalCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ac9afc5-9618186? | GanaLicitaciones.cl