Resultado de licitación
CARPA Y COCTEL PARA 500 PERSONAS CUENTA PUBLICA
Código 5acc34f7-9518543 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.739
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
RUT 771576192
ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
RUT 777007734
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA Y COCTEL PARA 500 PERSONAS, CUENTA PUBLICA PERIODO 2024. SEGUN BASES ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 21.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.