Resultado de licitación
Modificación p. de trabajo FONASA Viña Arlegui
Código 5acdc17a-9333351 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MUJICA SPA | MUJICA Y TREVIA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.794.100
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES MUJICA SPA | MUJICA Y TREVIA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 775957131
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
INGENIERIA Y SERVICIOS ROBINSON MARTIN AEDO CERDA S.P.A. | MSG Chile SpA.
RUT 761076752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Modificación de puestos de trabajo Sucursal Viña Arlegui para la Dirección Zonal Centro Norte del Fondo Nacional de Salud | 1 Unidad | CLP 5.794.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.