Resultado de licitación
ARRIENDO DE EXCAVADORA COMUNA DE QUELLÓN
Código 5acef9a8-9431411 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELADIO JILBERTO REMOLCOY GUENUL | Eladio Remolcoy
- Monto adjudicado
- CLP 51.260
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELADIO JILBERTO REMOLCOY GUENUL | Eladio Remolcoy
RUT 111412693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE EXCAVADORA, COMUNA DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 51.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.