Resultado de licitación
Servicio de mantención y mejoramiento áreas verdes
Código 5ad06dfd-9351209 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.160.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
RUT 778048329
Servicios Industriales SPA | Servicios Indutriales SPA
RUT 765369746
SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA
RUT 774354026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE ÁREAS VERDES Y JARDINES EN SEDE DEL CONSEJO REGIONAL DE LOS RÍOS, CENTRO CÍVICO Y BARRIO ESTACION LOTE 4B | 1 Global | CLP 20.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.