← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. UTILES ESCOLARES PARA ALUMNOS ESCUELA D-886

Código 5ad086f7-9224977 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.585.806
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

Ganador

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro

RUT 78178530K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. UTILES ESCOLARES PARA ALUMNOS ESCUELA D-886, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 DosisCLP 3.585.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ad086f7-9224977? | GanaLicitaciones.cl