← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ferias de Emprendimiento: Festejemos a Papá y Ferias de Invierno

Código 5ad0fdb1-9675160 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.738.500
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ganador

SOCOSASA SPA | SUREXPO SPA

RUT 772436955

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ferias de Emprendimiento: Festejemos a Papá y Ferias de Invierno1 UnidadCLP 5.738.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ad0fdb1-9675160? | GanaLicitaciones.cl