← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Mamografías y Ecotomografías Mamarias para Cesfam SAR Concón

Código 5ad10f1e-9272526 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Clínica Reñaca | Clínica Reñaca

Monto adjudicado
CLP 43.472.640
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clínica Reñaca | Clínica Reñaca

RUT 795768106

SOCIEDAD CENTRO DE DIAGNOSTICO MAMARIO VINA DEL MAR LIMITADA | RADIOLOGIA MUJER

RUT 774905685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mamografías y ecotomografías mamarias para CESFAM SAR, Programa de Imágenes Diagnósticas en APS 2023.1 GlobalCLP 43.472.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ad10f1e-9272526? | GanaLicitaciones.cl