Resultado de licitación
CONSULTORÍA ESTUDIO TOPOGRÁFICO DEL PROYECTO CONSTRUCCION CENTRO ONCOLÓGICO REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA CODIGO BIP 40061392-0, OT 1243
Código 5ad11ea8-9594585 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Compras Convenio GORE Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CECILIA ANDREA SALAS URRUTIA | GEOFORESTAL SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CECILIA ANDREA SALAS URRUTIA | GEOFORESTAL SERVICIOS
RUT 133135421
DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA
RUT 763621316
edgard | Topodesign 3D Ltda
RUT 763383555
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
Juan Carlos | Topcad
RUT 766698840
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
SERVYTOP SPA | SERVYTOP SPA
RUT 776471623
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOOLIVARES CONSULTORES LIMITADA | GEOOLIVARES CONSULTORES LTDA.
RUT 781089931
STAM INGENIERÍA SPA | STAM SpA
RUT 773996644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA ESTUDIO TOPOGRÁFICO DEL PROYECTO CONSTRUCCION CENTRO ONCOLÓGICO REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, de acuerdo a Términos de Referencia adjuntos | 1 Global | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.