Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS Y TOLDOS 18 ENERO A 28 FEBRERO
Código 5ad1a781-9482726 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 36.002.500
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
IMPACTO GRAFICO SPA | IMPACTO GRÁFICO
RUT 76078009K
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPAS Y TOLDOS (18 ENERO AL 28 DE FEBRERO) SEGUN BASES ADJUNTAS. SE SOLICITA LA OFERTA POR TODOS LOS PRODUCTOS DESCRITOS EN LAS BASES ADJUNTAS, Y ANEXO EXCEL, SEGUN DECRETO ALCALDÌA Nº13 | 1 Unidad | CLP 36.002.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.