← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de Veredas Calle Patagonia La Pintana

Código 5ad2873e-9189384 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Urditec SpA | Urditec

Monto adjudicado
CLP 121.990.500
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reposición veredas en Calle Patagonia, entre Francisco Bilbao y Lo Martinez, La Pintana1 UnidadCLP 121.990.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ad2873e-9189384? | GanaLicitaciones.cl