Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA EJECUCIÓN DE LOS P
Código 5ad35891-9631047 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A
- Monto adjudicado
- CLP 17.380.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A
RUT 182991112
MARIA JOSE GONZALEZ NUNEZ | MARIA JOSE GONZALEZ NUNEZ
RUT 166859980
SANDRA KATRIN SAAVEDRA LOWENBERGER | Sandra Katrin Saavedra Löwenberger
RUT 160789689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA EJECUCIÓN DE LOS PROGRAMAS DE FOMENTO DE MANERA PRESENCIAL EN LA REGIÓN METROPOLITANA – AGENCIA DE ÁREA MELIPILLA - AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 17.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.