← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PROFESIONALES Y/O CONSULTORA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUÉN

Código 5ad4735f-9105448 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | Adquisiciones Proyectos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGEOP | INGEOP

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGEOP | INGEOP

RUT 76317056K

Ganador

RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores

RUT 768351163

ROMINA ALICIA NEGRÓN OTÁROLA | Romina

RUT 161773808

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PROFESIONALES Y/O CONSULTORA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUÉN1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ad4735f-9105448? | GanaLicitaciones.cl