Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULOS REPOLAG Y UUDD
Código 5ad52fa7-9649064 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HERAN ARIEL RIQUELME MOREIRA | HERAN ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERAN ARIEL RIQUELME MOREIRA | HERAN ARIEL
RUT 138484904
RODOLFO ANTONIO DROGUETT SCHULBACH | Veloparts Competicion
RUT 162066269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS, COMUNA ANCUD | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.