← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y ARTICULOS ESCOLARES SEP. 2024 ESCUELA LOS QUIQUES

Código 5ad54f72-9313539 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

Monto adjudicado
CLP 953.508
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
lapices de colores y otros materiales, Segun detalle en documento adjunto. que indica cantidades y especificaciones, se solicita ingresar cotizacion formal detallada por todos los productos con imagen, ficha tecnica, tiempo de entrega y servicio de post v1 UnidadCLP 953.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ad54f72-9313539? | GanaLicitaciones.cl