← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición e Instalación plataforma elevadora
Código 5ad65b41-9656733 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 57.090.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de plataforma elevadora vertical en Edificio Consistorial de la Municipalidad de Parral. | 1 Unidad | CLP 57.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.