Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NUTRICIONISTAS cjl
Código 5ad66e92-9599654 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANYELA ESTEFANIA FUENTES TOLOZA | ANYELA ESTEFANIA FUENTES TOLOZA
- Monto adjudicado
- CLP 9.050
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANYELA ESTEFANIA FUENTES TOLOZA | ANYELA ESTEFANIA FUENTES TOLOZA
RUT 190714616
CLAUDIA DEL ROSARIO CONTRERAS ROYER | CLAUDIA DEL ROSARIO CONTRERAS ROYER
RUT 171308283
GABRIELA PAZ VALENZUELA JELDRES | GABRIELA PAZ VALENZUELA JELDRES
RUT 187710219
MABEL DEL PILAR CUEVAS CASTILLO | MABEL DEL PILAR CUEVAS CASTILLO
RUT 182679615
MARIA CONSTANZA ORTIZ HERRERA | MARIA CONSTANZA ORTIZ HERRERA
RUT 201119928
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Compra de Servicios Profesionales de Nutricionistas. Ofertar Según Anexo N°2 "Oferta Económica". Precio Referencial Unitario $9.050. | 1 Unidad | CLP 9.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.