← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS SEP 2024 ESCUELA CHACAYAL

Código 5adbcc05-9453004 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS

RUT 123821912

Ganador

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRASLADO PARA ESTUDIANTES EN SALIDAS PEGAGÓGICAS DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CHACAYAL, COMUNA DE SANTA JUANA SEGUN OFICIOS N° 78 AL FECHA 17/10/2024, SEGUN CALENDARIO PARA TODOS LOS CURSOS1 UnidadCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5adbcc05-9453004? | GanaLicitaciones.cl