Resultado de licitación
JJA-CONVENIO SUMINISTRO LENTES UAPO 2026
Código 5adc61e8-9635566 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Marcos | Marcos
- Monto adjudicado
- CLP 140.500
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcos | Marcos
RUT 765092566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Lentes Ópticos para UAPO Cesfam Puerto Aysén durante el año y hasta el 31 diciembre 2026,conforme Anexo N°6, Oferta Económica ,de las Bases Administrativas y Técnicas | 1 Unidad | CLP 140.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.