← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de servicio de guardia de seguridad E.E

Código 5add19de-9607506 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó JORCOR SPA | JORCOR

Monto adjudicado
CLP 47.965.500
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORCOR SPA | JORCOR

RUT 779324974

LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

RUT 772944683

Ganador

SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA

RUT 770499690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Establecimientos Educacionales y jardines infantiles de la comuna de Copiapó.1 UnidadCLP 8.415.000
Establecimientos Educacionales comuna de Tierra Amarilla.1 UnidadCLP 9.256.500
Establecimientos Educacionales comuna de Caldera.1 UnidadCLP 9.677.250
Establecimientos Educacionales comuna de Chañaral.1 UnidadCLP 9.677.250
Establecimientos Educacionales comuna de Diego de Almagro.1 UnidadCLP 10.939.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5add19de-9607506? | GanaLicitaciones.cl