← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATOS DESECHABLES Y BOLSAS CAMISETAS

Código 5adecad4-9248585 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 1.905.600
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

RUT 105350899

JORGE ANDRÉS | EMPRESA KYC,CONCEPCION

RUT 76941133K

Ganador

SOC. FABRICA DE BOLSAS PLASTICAS JUNAPLAS LIMITADA | JUNAPLAS LTDA.

RUT 787809901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATOS DE ALUMINIO SEDECHABLES CON TAPA 14 X 10 X 4 CM6300 UnidadCLP 84
PLATOS DE ALUMINIO SEDECHABLES CON TAPA 20 X 10 X 4 CM6300 UnidadCLP 152
BOLSA CAMISETA 60 X 50 CM PAQUETE DE 100 UNIDADES120 PaqueteCLP 3.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5adecad4-9248585? | GanaLicitaciones.cl