Resultado de licitación
E102RT9 SERV. ASESORIA Y APOYO PROGRAMAS FOMENTO
Código 5adfca27-9661342 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANTONIO VALENTIN ANDRES CATALAN ARAYA | ANTONIO CATALAN ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 17.150.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIO VALENTIN ANDRES CATALAN ARAYA | ANTONIO CATALAN ARAYA
RUT 184476010
JUAN FRANCISCO SERÓN LEIVA | Juan
RUT 77491619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de asesoría y apoyo para la ejecución de programas e instrumentos de fomento productivo en INDAP, región de Antofagasta, con elobjetivo de asegurar el debido servicio. | 1 Unidad no definida | CLP 17.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.