← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de apoyo profesional nutricionista memo 2

Código 5adfd52a-9189303 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASMARA MARIANET COLLAO EGANA | ASMARA MARIANET COLLAO EGANA

Monto adjudicado
CLP 8.127.900
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASMARA MARIANET COLLAO EGANA | ASMARA MARIANET COLLAO EGANA

RUT 193513565

CLAUDIA BELÉN ÁVALOS SALGADO | Claudia Belén Avalos Salgado

RUT 168738811

ELIZABETH IVÓN HENRÍQUEZ DÍAZ | ELIZABETH IVON HENRIQUEZ DIAZ

RUT 184502984

Ganador

KAREN VICTORIA POBLETE ARRANO | KAREN VICTORIA POBLETE ARRANO

RUT 195502250

VALENTINA ELIZABETH ANGELICA VASQUEZ PEREZ | VALENTINA VASQUEZ PEREZ

RUT 189867778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicios de Apoyo Profesional Nutricionista PSCV del Hospital Combarbalá, desde 17 de julio aprox. al 31 de diciembre 2023, ofertar valor neto, solo factura1 UnidadCLP 8.127.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5adfd52a-9189303? | GanaLicitaciones.cl