Resultado de licitación
Contratación de servicio de transporte escolar para jardines de San diego y Elena Burgos de la Comuna de San Clemente” SC 689 DAEM
Código 5adff8a9-9552905 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALEJANDRA PAVEZ VASQUEZ | ANDREA ALEJANDRA PAVEZ VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA ALEJANDRA PAVEZ VASQUEZ | ANDREA ALEJANDRA PAVEZ VASQUEZ
RUT 139307011
SANDRA DEL CARMEN ALCAINO MORENO | SANDRA DEL CARMEN ALCAINO MORENO
RUT 13769851K
TRANSPORTES TOGUITA SPA | TRANSPORTES TOGUITA SPA
RUT 775494395
YERLY ALEJANDRA BRAVO MUÑOZ | yerlybravo
RUT 164568016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar, Elena Burgos Moreira (Hormiguitas creadoras) | 1 Mes | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.