← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EN 01 VIVIENDA FISCAL. - Readjudicada en Id 3095-2-R124

Código 5ae1723f-9329216 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRA-LU SPA | FRALU SPA

Monto adjudicado
CLP 2.971.320
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO

RUT 175124241

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA1 UnidadCLP 2.971.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ae1723f-9329216? | GanaLicitaciones.cl