Resultado de licitación
ADQUISICIÓN, CONFECCIÓN, TRASLADO Y ARMADO DE 4 PANELES TURÍSTICOS INFORMATIVOS PARA LA COMUNA DE HUARA, CONVENIO CONADI – INDAP “PUESTA EN VALOR DE LOS SITIOS PATRIMONIALES TURÍSTICOS DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ, AÑO 2023
Código 5ae21c81-9395434 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INDAP - Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.653.781
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE
RUT 769445684
JAIR JOTAN | SLOGANS PUBLICIDAD/CONSTRUCCIONES
RUT 770105625
NELSON RICARDO BARRIGA MUNAYCO | NELSON RICARDO BARRIGA MUNAYCO
RUT 244489796
OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG
RUT 767460317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, CONFECCIÓN, TRASLADO Y ARMADO DE 4 PANELES TURÍSTICOS INFORMATIVOS PARA LA COMUNA DE HUARA, CONVENIO CONADI INDAP PUESTA EN VALOR DE LOS SITIOS PATRIMONIALES TURÍSTICOS DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ, AÑO 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 3.653.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.