Resultado de licitación
Servicios Profesionales de apoyo para la UCC
Código 5ae43122-9122693 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA | KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.723.360
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA | KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA
RUT 171326044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicios Profesionales de apoyo para la Unidad de Ciencias de la Conservación” | 1 Unidad | CLP 14.723.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.