Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO EN OFICINA DE DEPORTES, MANTENCION Y OTROS EN CANCHAS DE ARCILLA PARQUE MUNICIPAL DE PERALILLO, 2DO LLAMADO
Código 5ae4baea-9346793 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAULIO LUIS STEFAN LOPEZ URREA | BRAULIO LUIS STEFAN LOPEZ URREA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.275
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAULIO LUIS STEFAN LOPEZ URREA | BRAULIO LUIS STEFAN LOPEZ URREA
RUT 182293830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo en oficina de deportes para atención de público, inducción y mantención de las 2 canchas de arcilla sector Parque Municipal de Peralillo 2do Llamado, PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $4.638.000 IMPUESTOS INCLUIDOS con vigencia hasta el 30.11.2024. | 1 Unidad | CLP 4.000.275 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.