← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION SALA DE ESPERA CCR CESFAM SERGIO AGUILAR

Código 5ae5bffe-9592410 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

RUT 120800493

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA

RUT 774431799

Ganador

Eleazar | Hidroconcret Construcciones

RUT 762196751

Gaspar Jose | LSM EIRL

RUT 768774188

SERVICIOS CYS SPA | Servicios CyS

RUT 781261610

Servicios Triactivos | Servicios Triactivos

RUT 760651109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION SALA DE ESPERA CCR CESFAM SERGIO AGUILAR Y OTROS. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ae5bffe-9592410? | GanaLicitaciones.cl