← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. VIGILANCIA RECINTO FISCAL PADRE LAS CASAS

Código 5ae60c36-9420278 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 5.890.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 778506270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, PARA EL RECINTO FISCAL DE PADRE LAS CASAS, POR UN PERIODO DE 24 MESES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 5.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ae60c36-9420278? | GanaLicitaciones.cl