← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro Productos Carneos, año 2025, Hospital de Litueche.

Código 5ae7852e-9508243 · Hospital de Litueche | Hosp. de Litueche · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Supermercado San Roberto | Supermercado San Roberto

Monto adjudicado
CLP 35.760
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Supermercado San Roberto | Supermercado San Roberto

RUT 770412706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Posta rosada entera1 kilogramoCLP 10.390
pechuga de pollo1 kilogramoCLP 4.990
Posta rosada molida1 kilogramoCLP 10.390
Pechuga de pavo1 kilogramoCLP 9.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.