← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETA MADRE 24VCA THYSSEN 2487 PANEL CONTROL OTIS GDA21342H10 7-11715 MVV

Código 5ae78e04-9117090 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.065.625
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

GEOVANNA DEL PILAR GARCIA GATICA SERVICIO EN EL ÁREA INDUSTRIAL E.I.R | geovanna del pilar

RUT 769901094

Ganador

Socomel Ltda. | Socomel Ltda.

RUT 778764601

Ganador

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

RUT 967264806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SKU 10000030141) TARJETA MADRE 24VCA THYSSEN 2487 NOMBRE FABRICANTE: THYSSENKRUPP ROBINS EQUIPO DEL QUE ES PARTE: PLATAFORMA CIBES 7000 (Se adjunta fotografía de la tarjeta)20 UnidadCLP 950.000
(SKU 10000030132)PANEL CONTROL OTIS GDA21342H10 EQUIPO DEL QUE ES PARTE: ASCENSOR GEN2 CARACTERÍSTICAS ADICIONALES: DCBII REF. ANTERIOR OTIS CH 642G13 VER ADJUNTO15 UnidadCLP 4.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ae78e04-9117090? | GanaLicitaciones.cl