← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFE BREAK JORNADA SALUD FAMILIAR

Código 5ae9d8f5-9258037 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAIME AGUSTÍN CASTILLO PEZO | Jaime Agustin

Monto adjudicado
CLP 5.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME AGUSTÍN CASTILLO PEZO | Jaime Agustin

RUT 133830375

ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA | ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA

RUT 777703250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COFFE BREAK PARA JORNADA DE SALUD FAMILIAR, 16 Y 17 DE NOVIEMBRE1 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ae9d8f5-9258037? | GanaLicitaciones.cl