← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ANÁLISIS QUÍMICO Y BACTERIOLÓGICO DE AGUAS DE DIÁLISIS Y ESTERILIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 5aeb03ae-9540016 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

Monto adjudicado
CLP 660.432
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA

RUT 764484967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS QUÍMICO Y BACTERIOLÓGICO DE AGUAS DE DIÁLISIS Y ESTERILIZACIÓN (Según Bases Técnicas)1 UnidadCLP 660.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aeb03ae-9540016? | GanaLicitaciones.cl