Resultado de licitación
recambio de ventanas en 10 departamentos fiscales.
Código 5aeb8031-9661241 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LEC ARQUITECTURA & CONSTRUCCION SPA | LEC ARQUITECTURA & CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.050.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEC ARQUITECTURA & CONSTRUCCION SPA | LEC ARQUITECTURA & CONSTRUCCION SPA
RUT 783288818
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARSUR SPA
RUT 76357377K
SOLUCIONES ORIGEN AUSTRAL SPA | SOA SPA
RUT 782294938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de recambio de ventanas en 10 departamentos fiscales. | 1 Unidad | CLP 8.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.