Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN POR FIESTA DE LA CHILENIDAD, A CELEBRARSE EL DIA 16 DE SEPTIEMBRE DE 2023 EN LA EXPLANADA RAÚL SILVA HENRIQUEZ
Código 5aed2068-9210176 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.740
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN POR FIESTA DE LA CHILENIDAD, A CELEBRARSE EL DIA 16 DE SEPTIEMBE DE 2023 EN LA EXPLANADA RAÚL SILVA HENRIQUEZ. | 1 Global | CLP 1.848.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.