← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA ANIVERSARIO HACIENDA ALLIPEN

Código 5aee6653-9264078 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

Ganador

INTENZO PRODUCCIONES SPA | Intenzo producciones

RUT 777590820

PRODUCCIONES SEBASTIÁN AGUILERA E.I.R.L. | S.A. Producciones

RUT 770733790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA ANIVERSARIO HACIENDA ALLIPEN1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aee6653-9264078? | GanaLicitaciones.cl