Resultado de licitación
CONVENIO PARA TRATAMIENTO DE INFECCIONES
Código 5aee75a8-9594811 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Avalon Chile | Avalon Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.072.900
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Avalon Chile | Avalon Chile
RUT 763613429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-380-900-177-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO GRANULO 05-08 MM. 2.5CC. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 21-380-900-178-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO GRANULO 05-08MM. 5CC. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 21-380-900-179-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO GRANULO 05-08MM. 10CC. | 1 Unidad | CLP 784.300 |
| 21-380-900-180-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO GRANULO 1.0-2.0MM. 5 CC. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 21-380-900-181-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO GRANULO 1.0-2.0MM. 10 CC. | 1 Unidad | CLP 784.300 |
| 21-380-900-183-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO PUTTY 1CC. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 21-380-900-184-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO PUTTY 2.5CC. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 21-380-900-185-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO PUTTY 5CC. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 21-380-900-186-00 SUSTITUTO OSEO BACTERIOSTATICO PUTTY 10CC. | 1 Unidad | CLP 784.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.