← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO Y DE ENSEÑANZA SEP ESC. JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ

Código 5aee8621-9181124 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú

Monto adjudicado
CLP 4.346.970
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALM INVERSIONES SPA | Picabú

RUT 773786933

Ganador

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 36 LINEAS DE PRODUCTO DE MATERIAL DE ENSEÑANZA1 GlobalCLP 4.346.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.