← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PROGRAMA DISCAPACIDAD

Código 5aef8085-9387223 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.350.500
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

GRUPO B Y C SPA | Grupo ByC

RUT 779414086

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AYUDAS TECNICAS PROGRAMA DISCAPACIDAD , MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN, PRESUPUESTO DISPONIBLE $4.000.000 IVA INCLUÍDO1 PaqueteCLP 2.350.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aef8085-9387223? | GanaLicitaciones.cl