← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMDO CURSO ENTRENAMIENTO EN HABILIDADES DE TERAPIA CONDUCTUAL DIALECTICA PARA EQUIPOS DE ESPECIALIDAD

Código 5af1aa3b-9396277 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.399.600
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Grupo de Terapia Conductual Dialéctica DBT Chile L | Grupo DBT Chile

RUT 766110908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ENTRENAMIENTO EN HABILIDADES DE TERAPIA CONDUCTUAL DIALECTICA PARA EQUIPOS DE ESPECIALIDAD1 Unidad no definidaCLP 2.399.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5af1aa3b-9396277? | GanaLicitaciones.cl