Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CLÍNICO Y NO-CLÍNICO A LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DEL CMDS ÑUÑOA
Código 5af24c32-9331459 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
- Monto adjudicado
- CLP 24.469.870
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA
RUT 770233828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo clínico y no clínico a los dispositivos de salud según la resolución adjunta | 1 Unidad no definida | CLP 24.469.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.