Resultado de licitación
Suscripciones de Licencias Qlik
Código 5af25aa9-9354258 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mario Rene | BiNext Ltda.
- Monto adjudicado
- USD 53.768,22
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario Rene | BiNext Ltda.
RUT 763467287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto ofertado Suscripciones Qlik según detalle Anexo N°2. | 1 Unidad | USD 53.768,22 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.