← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMIÓN COMBINADO CAMIÓN ALJIBE Y CUADRILLA DE APOYO PARA LA LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE SUMIDEROS COLECTORES Y POZOS ABSORBENTES AÑO 2026

Código 5af2fb3f-9624907 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTUB SPA | INTUB

Monto adjudicado
CLP 39.200.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTUB SPA | INTUB

RUT 777693433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMIÓN COMBINADO, CAMIÓN ALJIBE Y CUADRILLA DE APOYO PARA LA LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE SUMIDEROS, COLECTORES Y POZOS ABSORBENTES, AÑO 2026.1 PaqueteCLP 39.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5af2fb3f-9624907? | GanaLicitaciones.cl